Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак расплакалась во время дебатов
После обращения к избирателям, на которое каждый участник дебатов получил 30 секунд, Собчак пожаловалась, что другие кандидаты не дают ей говорить. "Друзья, почему вы перебиваете здесь только меня?", — спросила она, пообещав обратиться по этому поводу в ЦИК.
Ведущий дебатов Владимир Соловьёв ответил, что не может повлиять на ситуацию, поскольку ему самому ЦИК запрещает перебивать участников дебатов. После того, как все кандидаты закончили произносить свои 30-секундные обращения, Собчак расплакалась и ушла из студии.
Ведущий дебатов Владимир Соловьёв ответил, что не может повлиять на ситуацию, поскольку ему самому ЦИК запрещает перебивать участников дебатов. После того, как все кандидаты закончили произносить свои 30-секундные обращения, Собчак расплакалась и ушла из студии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

- Комментируют
- Сегодня
- Читаемое






